Пятница, 19.04.2024, 06:46 Приветствую Вас Гость


Гильдия Карнавал

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aregemoth  
Форум » Обсуждение игры » Обсуждение персонажей » Катерина. (обсуждение персонажа)
Катерина.
KorsaresДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Лидер гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 21
Репутация: 7
Статус: Offline

Место: Особняк д. Торше, Приемный зал
1.Ишим в локации дверь в координатах "Е3"
*Внимание нарушитель!
2. Победите Виктора Не самый сложный босс но с поддержкой тех кто тоже хотят видеть вас мёртвыми.
3 Доступ в комнату служанки получен.
*Отайтовый ключ..
1. Поговорите с Розанной.
2. Выберете "Как попасть в библиотеку."
3. Убивая: Саш, Лойдов, Уолтеров. Соберите 200 "голубого отайта".
4. Получите у Розанны карту опыта и ключ к библиотеке.
1. Поговорите с Кайенн.
2. Разыщите 5 доспехов в особняке, осмотрите: "b7" "j7" "h10" "h6" "d8"

Карта:

3. Получите от Кайенн. Карту опыта.
Примечание: роботы Розанна и Кайенн несмотря на то что машины имеют хобби создавать оружие и одежду причём весьма и весьма хорошие, принесите им разнообразные предметы что падают с противников во всём особняке и отдайте роботам они с удовольствием сделают вам что то из их списка возможностей.
*Аккумулятор для Камена.
1. Идите в библиотеку "J-8".
2. Как вы окажитесь библиотеке, поговорите с "Каменном" в "G-6", он не будет отвечать вам.
3. Вернитесь к Розалине и спросите ее о Камене, она расскажет, что это устаревший робот, которому постоянно для роботы нужен новый Отитовый аккумулятор.

Добудьте в библиотеке:
Из Хелен: Механизмы.
Из столов: Мелкие детали.
Из книг: Трубки.

1. Вернитесь к Розанне и она создаст новый аккумулятор, отнесите его Камену и установите. Он расскажет, что личный помощник доктора, но поскольку он давно устарел, а доктор не любит старых роботов в силу честолюбия то ему не позволено помогать доктору как раньше. Поговорите с Каменом о докторе Торше. Робот скажет что приказу доктора его беспокоить нельзя но если вы найдете красную ленту дочери доктора Катрины он пересмотрит этот заперт доктора.
2. Возвращайтесь в приёмный зал особняка и в координатах "I-10" (красный квадрат с буквой "К" по карте выше) возьмите красную ленту из картины.
3. Вернитесь к Камену, покажите ему ленту он отдаст вам ключ от лаборатории доктора.
4. Зайдите в лабораторию (библиотека "F-4"). Доктор натравит на вас своих роботов пологая что вы агенты семейства на которое он работал. Вам нужно продержатся 5 минут но скажу вам это просто около вас будут бочки с которых еда которая вам поправить здоровее. А монстры будут наподдать на вам максимум шестерном, да и довольно редко, так что вы заскучаете.
5. Покажите доктору алую ленту Катрины. Доктор с большой радостью принимает давно потерянную ленту своей горячо любимой дочери и извиняется за нападение.
6. Торше попросит вас получить у Камена позвоночник Катерины.
7. Принесите позвоночник робота Доктору и он позволит вам поучаствовать в опыте. Вы увидите Катрин, побеседуйте с ней, но она не подаст никаких признаков жизни. Поговорите с доктором и (БАХ) Катрина взорвалась, а доктор в отчаяние.
8. Идите к Камену. Камен слышал взрыв и очень обеспокоен всё ли хорошо с доктором, он жалеет что доктор не позволяет ему помогать, тогда бы этого не случилось. Камен отдаёт вам запасную голову Катрин что когда-то предусмотрительно сделал.
9. Вернитесь к Доктору и отдайте голову. У Тоше появилась новая надежда и он просит вас помочь собрать Картин. Доктор наштамповал много частей Катрин и так сказать для тест драйва устанавливал в других роботов с которых они падаю при смерти. У вас уже наверняка есть несколько частей. Части Катрин падают по всему особняку с шарнирных роботов:

Очищенный кварц 1 шт.

Правая нога: Хелена (шанс 0.09%), Элитная Хелена (шанс 0.06%), Огненная Хелена (шанс 0.09%), Ледяная Хелена (шанс 0.09%), Электрическая Хелена (шанс 0.09%).

Правая рука: Уолтер (шанс 0.09%), Элитный Уолтер (шанс 0.06%),, Огненный Уолтер (шанс 0.09%), Ледяной Уолтер (шанс 0.09%), Электрический Уолтер (шанс 0.09%).

Правая кисть: Уолтер (шанс 0.09%), Элитный Уолтер (шанс 0.06%),, Огненный Уолтер (шанс 0.09%), Ледяной Уолтер (шанс 0.09%), Электрический Уолтер (шанс 0.09%).

Сердце: Уолтер (шанс 0.045%), Элитный Уолтер (шанс 0.03%),, Огненный Уолтер (шанс 0.045%), Ледяной Уолтер (шанс 0.045%), Электрический Уолтер (шанс 0.045%).

Левая нога: Саша (шанс 0.09%), Элитная Саша (шанс 0.06%).

Левая ступня: Саша (шанс 0.09%), Элитная Саша (шанс 0.06%).

Правая ступня: Хелена (шанс 0.09%), Элитная Хелена (шанс 0.06%), Огненная Хелена (шанс 0.09%), Ледяная Хелена (шанс 0.09%), Электрическая Хелена (шанс 0.09%).

Левая рука: Ллойд (шанс 0.09%), Элитный Ллойд(шанс 0.06%).

Тело: Хелена (шанс 0.045%), Элитная Хелена (шанс 0.03%), Огненная Хелена (шанс 0.043%), Ледяная Хелена (шанс 0.043%), Электрическая Хелена (шанс 0.043%).

Бедра: Ллойд (шанс 0.045%), Элитный Ллойд (шанс 0.09%), Виктор (шанс 0.028%),

Левая кисть: Ллойд (шанс 0.09%), Элитный Ллойд(шанс 0.06%).

10. Сбор частей Катрины это пожалуй самая сложная утомительная и не гарантированно успешная затея, припасите на миссию Очищенный кварц. Будет полезно, обменивается или покупать части у других игроков. Наконец если вам удалось собрать все части Катрины возвращаемся к доктору и снова видим собранную Катрину. Доктор даёт вам возможность выбора настройки сердца. Настройка сердца на Силу (+1 СИЛ), на Сноровку (+1 СНОР), на Интеллект (+1 ИНТ), или можно установить в сердце "Очищенный кварц" в последнем случи у Катрины будет всего 1 но очень полезная стойка призыва марионеток.
Припасите на миссию Очищенный кварц.

Награда: Карточка персонажа "Катерина"

Прикрепления: 2414149.jpg (35.2 Kb) · 3629131.jpg (36.6 Kb)





 
Boris_painДата: Пятница, 29.05.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть наидрагоцейнейшая катюхина попка? мож кто подкинет?))

Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
panikerДата: Пятница, 29.05.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Френды
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
я попу на ауке купил - средняя цена сейчас примерно 9-10кк smile

[url=http://userbars.ru/][img]http://img245.imageshack.us/img245/263/psix2.gif[/img][/url]
 
тёмаДата: Суббота, 30.05.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Френды
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужна попа....хотябы катина))))
 
Boris_painДата: Пятница, 10.07.2009, 09:57 | Сообщение # 5
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫбил попу лорчем)) Теперь мой любимый чар))) Сэкономил мне 10кк

Добавлено (10.06.2009, 07:43)
---------------------------------------------
Собрал мирионетку... стройматериала на неё не напасёшься конечно но качается она оч быстро)) 20 лвл за 5 минут в рионе взял... дальше буду соло качать)

Добавлено (10.07.2009, 09:57)
---------------------------------------------
Итак... вопрос собственно такой... Катя 99 лвл... как зайду в игру завечу за день... Так вот где качаться и фармить(главное - второе) катюхе после вета(соло)?


Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
panikerДата: Пятница, 10.07.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: Френды
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
попробуй в штольнях, там дроп хороший (за счет высокого респа)

[url=http://userbars.ru/][img]http://img245.imageshack.us/img245/263/psix2.gif[/img][/url]
 
Форум » Обсуждение игры » Обсуждение персонажей » Катерина. (обсуждение персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: