Четверг, 25.04.2024, 03:22 Приветствую Вас Гость


Гильдия Карнавал

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aregemoth  
Форум » Обсуждение игры » Обсуждение персонажей » Мушкетер (Обсуждение класса)
Мушкетер
panikerДата: Пятница, 22.05.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Советчик
Группа: Френды
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Мушкетёр – это высококлассный стрелок, наносящий значительный урон с больших расстояний. Однако не всё так просто: для нанесения ещё большего урона мушкетёр может использовать отравленные пули и ослеплять врагов вспышками разрывных патронов, а в ближнем бою сбивать с ног винтовочным штыком.
Начальные характеристики:
СИЛА 5
ЛОВКОСТЬ 6
ЖИЗНЬ 5
СНОРОВКА 8
ИНТЕЛЛЕКТ 3
ЧАРЫ 3


[url=http://userbars.ru/][img]http://img245.imageshack.us/img245/263/psix2.gif[/img][/url]
 
Boris_painДата: Суббота, 30.05.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо мушкетёра поставил брюни. Вкупе с Аделиной оч удобно качаться так как аделина может юзать ближний бой и дальний в зависимости от мобов.. если качаюсь в рионе то ставлю пистолеты аделине и брюни... а третий бегает собирает лут

Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
QuestssДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Заместитель Лидера Гильдии
Группа: Френды
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
кто хочет пообсуждать таких персонажей как муха брюни и бернелли? Скажите своё мнение кто из них лучше и в каких стойках и почему.
 
Boris_painДата: Среда, 03.06.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд Брюни лучше два 2х пистолетов, Берни для дробаша и винтовки а Муха это такой универсальный промежуточный интервал который в крайних точках немного уступает Берни и Брюни но имеет концентрацию для баланса.. Я качаю Брюни... Хотя наверно на вете её продам нахрен и возьму Берни)))

Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
QuestssДата: Среда, 03.06.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Заместитель Лидера Гильдии
Группа: Френды
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
на дробовиках лучше бернелли лорч это однозначно по пистолема брюни лучше но если учитывать то что у мухи есть концентрация то можно ещё подумать кто ху из ху
 
Boris_painДата: Среда, 03.06.2009, 11:29 | Сообщение # 6
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалено

Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...

Сообщение отредактировал Boris_pain - Среда, 03.06.2009, 15:55
 
Форум » Обсуждение игры » Обсуждение персонажей » Мушкетер (Обсуждение класса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: