Пятница, 26.04.2024, 10:28 Приветствую Вас Гость


Гильдия Карнавал

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aregemoth  
Форум » Обсуждение игры » Обсуждение персонажей » Элементалист (Обсуждение класса)
Элементалист
panikerДата: Пятница, 22.05.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Советчик
Группа: Френды
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Используя особые магические браслеты, персонажи этого класса повелевают стихиями огня и воды, а также способны управлять электрическими разрядами. Элементалисты наносят сильнейший урон с помощью массовых заклинаний, однако сами они очень уязвимы, так как могут носить только лёгкие робы. Также этому классу доступно использование баффов на всю команду или партию, что даёт дополнительный урон с зарядом одной из используемых стихий.
Начальные характеристики:
СИЛА 3
ЛОВКОСТЬ 3
ЖИЗНЬ 4
СНОРОВКА 5
ИНТЕЛЛЕКТ 8
ЧАРЫ 7


[url=http://userbars.ru/][img]http://img245.imageshack.us/img245/263/psix2.gif[/img][/url]
 
тёмаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Френды
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть элемка...еслиб была гуд бронь и бегала быстро ....ваще былабы зверская))

Добавлено (06.06.2009, 20:40)
---------------------------------------------
Но я на время выход нашёл я ей рага адел...а они сделали много жизней и маны и ана ваще зверь!!!)))правда время рагов истекёт через 2 недели((((

 
KorsaresДата: Вторник, 09.06.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Лидер гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Элька одна из любимец
особо как она играется навете с огоньком=)) мм милое дело
главное привыкнуть к ее пешему образу передвижения и во время переключить стойку.
И еще ее многие не любят в пвп=))





 
ZavodovskyДата: Вторник, 09.06.2009, 03:59 | Сообщение # 4
Cовет
Группа: Френды
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший перс, но встречи с мухой не переживёт) как раз на КВ и живёт до тех пор, пока не получит пулю в лоб(особенно из ружья)
 
QuestssДата: Вторник, 09.06.2009, 08:01 | Сообщение # 5
Заместитель Лидера Гильдии
Группа: Френды
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
танк против эля норма а муха не всегда
 
panikerДата: Вторник, 09.06.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Советчик
Группа: Френды
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Questss)
танк против эля норма

бред. эли как раз и созданы антитанками, логика простая:
у танка хороший иммун к физическим атакам => эли своими скиллами пробивают практически любого танка (при условии, что оба хорошо одеты)


[url=http://userbars.ru/][img]http://img245.imageshack.us/img245/263/psix2.gif[/img][/url]
 
Boris_painДата: Вторник, 09.06.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а что насчёт хп?)) Если танк может пережить пару плюъ от элема то элем в свою очередь ложится сразу

Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
тёмаДата: Вторник, 09.06.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Френды
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C рогами он может долго прожить....на до ему что то сделать надополнительные жизни и ману...
 
Boris_painДата: Вторник, 09.06.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
))) Один хрен он ляжет с первого скилла))) У Андре скиллом боевое безумие на 12 лвл сносит 3000% дамага... никто из моих противников (не ветов) ещё не устоял после него)))

Добавлено (09.06.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Кстати как эля реагирует на блок у танка? То что уворот против элей канает я уже проверил...


Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
panikerДата: Вторник, 09.06.2009, 19:40 | Сообщение # 10
Советчик
Группа: Френды
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Boris_pain)
Кстати как эля реагирует на блок у танка? То что уворот против элей канает я уже проверил...

OMFG, сказано ведь, скиллы эли игнорят блок + у них (у элек) появился селфбафф - проникновение стихий, снижающий сопр. к стихиям у атакуемой цели.


[url=http://userbars.ru/][img]http://img245.imageshack.us/img245/263/psix2.gif[/img][/url]
 
тёмаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Френды
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сёдня одним элемом замахал семью на 3 уровня выше меня там были бернели элька и скаут метиоритным даждём....токо элька после него выжила так как была в спец броньке снижающем атаки огнём....
 
TichДата: Среда, 17.06.2009, 02:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Френды
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
элементалист, наверно самый крутой перс из начальных, даже плохо одетый элем может напакостить танку так как магия и др вещи не сильно и связаные.
особенно радеют вет стойки в которых скиллом можно целые гильдии ложить.
 
QuestssДата: Среда, 17.06.2009, 06:07 | Сообщение # 13
Заместитель Лидера Гильдии
Группа: Френды
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще ль сразу ложиться от танка за скила а от каста эля можно увернуться да в блок не попадает его скил не свегда есть аспид не забываем про это оэтому как эли против танков так и танки против элей
 
Boris_painДата: Среда, 17.06.2009, 06:22 | Сообщение # 14
Cовет
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хз насчёт эля но то что маг рулит я убедился на личном опыте и десятке удачных пвп с чарами выше лвлом... Быстрое переключение между стойками на посохе позволяет выстраивать последовательность действий в зависимости от противника

Да, я - бездушный эгоист, да, я - бессердечная скотина, но так жить намного проще, уж поверь мне...
 
CernaДата: Среда, 17.06.2009, 10:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Френды
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитывайте шмот дети мои. Чем эли лупят в основном - молния и лед. Оденте танка хорошо (щит от молний в бронь камень на сопротивляемость льду + ожерелье) и элем ему не срашен никакой - в Яде проверяли. Относительно огня - да мило да красиво но жахнули тут по мне из страшили тока поцарапали причем всю семью и даже не оббафаную - слабовато.
Живучесть эля это уже не одеяние э84 - забыть и выкинуть - Элитная Лавентиска/ренуар - вот наше все. Подобным образом одетые элемки Дедвульфа и Блатного (из тех с кем приходилось драться) плют на танка и на его скилы. Толи дело в этом отношении элементальное оруже или шахматка. Так что анализируйте это.


Семья - Cerna
Асмодианка по крови.....Каинитка по жизни.....
Со мной - хорошо. Против меня - опасно.
†................Бойся смертный..................†
------------------Амэн----------------


Сообщение отредактировал Cerna - Среда, 17.06.2009, 10:02
 
Форум » Обсуждение игры » Обсуждение персонажей » Элементалист (Обсуждение класса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: